Trumeaukästchen, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte, glatte Lisenen, 2 Rahmentüren,1 Lade, Messingbeschläge, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, Fuß und Beschlagteile später erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Trumeaukästchen, um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.08. - 23.08.2013 |